О проекте
Sign In

Направление «Русский - язык образования»

Обучающиеся старших классов зарубежных школ

Победители (диплом I степени)

1Баясгалан МандалмааМонголия
2Тренсянска КристинаСловакия
3До Ву Минь НгуетВьетнам
4Аветисян ГаянеАрмения
5Ганболд Энх-УйлстМонголия
6Герман Полина АндреевнаРумыния
7Капуста Шимон Йозеф Словакия
8Афанасенко Мерседес АлександровнаБеларусь
9Пастаре АурелияЛитва
10Парастаева Анна-Мария АлановнаЮжная Осетия

Призеры (диплом II степени)

1Кнежевич Йована МиодраговнаЧерногория
2Неманич БринаСловения
3Бугарин Йована ДрагановнаЧерногория
4Кисова СтанимираБолгария
5Ганя СофияМолдова
6Сафроний Елена ПавелМолдова
7Каллерги ЭвангелияГреция
8Лисичкина Дана СергеевнаБеларусь
9Менгбоев Рузимат Алмат углиУзбекистан
10Найберг МиронСША

Призеры (диплом III степени)

1Ибрагимова Махлиё ФахриддиновнаУзбекистан
2Марткова ТамараСловакия
3Скварска ЮлияПольша
4Петков ПламенБолгария
5Юрчова ТимеаСловакия
6Контанист ВалерияПольша
7Неделькович Йован Сербия
8Дегтярева Ксения АлександровнаКазахстан
9Тетерюк Мария ЮрьевнаКазахстан
10Эйниева Захра Ильгар гызыАзербайджан

Иностранные граждане – слушатели подготовительных факультетов российских образовательных организаций высшего образования

1Чжан ЦзылиньКитайКазанский Государственный Университет
2Ийере-Эке ДивинефавурНигерияАдыгейский Государственный Университет
3Мальмгрен Эрик КристерШвецияБалтийский федеральный университет имени
4Радованович MинаСербия Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина
5Аль-Камали Мохаммед Абдо АнасЙеменПензенский государственный университет
6Паскуали ЭлеонораИталия Балтийский федеральный университет имени Имманула Канта
7Галч ГандуулгаМонголияМосковский государственный технический университет "СТАНКИН"
8Петрова София ИвановаБолгарияНовгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
9Вака ДоменикаЭквадорСамарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
10Аррази Торик АлгифариИндонезия Пензенский Государственный Университет

Иностранные студенты российских и зарубежных образовательных организаций высшего образования, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры

1Мулелену Теофилу Себаштиау ТшивумаАнголаМосковский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана
2Уэндено Жюстин СааГвинеяНациональный исследовательский Московский государственный строительный университет( НИУ МГСУ)
3Ибрагим Ахмед Сайед Мохамед СайедЕгипетТюменский государственный университет
4Рахакбау Клауде Зет БернардИндонезия Курский государственный университет
5Куанышкерей Айым МараКазахстанКазанский национальный научно-исследовательский университет
6Ли СиньжуКитай Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Тяньцзиньский университет иностранных языков
7Кан ДенисМолдоваНациональный исследовательский университет «МЭИ»
8Лэйк АннаПольшаВаршавский университет
9Ачилов СултанТуркменистанУльяновский государственный технический университет
10Байзахова Нуркасиет РашидкызыКазахстанКазахский университет международных отношений и мировых языков им. Абылай Хана

Направление «Русский - язык науки»

1Галицкая Майя АлександровнаБеларусь
2Меденцева Наталья ПетровнаУзбекистан
3Пулатова Виктория ИскандеровнаУзбекистан
4Солтиров Илия ЦанковБолгария
5Хуан ЦюфэнКитай

Направление «Русский - язык профессии и карьеры»

1Бер Сергей ВладимировичГермания
2Толедо МануэльКуба
3Альшалухи АлиИрак
4Пань ХанюйКитай
5Телебаева Ботагоз НуркасымовнаКазахстан

Страны, в которых проживают победители Олимпиады

1Азербайджан
2Ангола
3Армения
4Беларусь
5Болгария
6Вьетнам
7Гвинея
8Германия
9Греция
10Египет
11Индонезия
12Ирак
13Италия
14Йемен
15Казахстан
16Китай
17Куба
18Литва
19Молдова
20Монголия
21Нигерия
22Польша
23Румыния
24Сербия
25Словакия
26США
27Туркменистан
28Узбекистан
29Черногория
30Швеция
31Эквадор
32Южная Осетия

Ваше имя:
Ваш e-mail: