О проекте
Войти
Зарегистрироваться

XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ШКОЛЬНИКОВ

Финалисты XVI Международной олимпиады по русскому языку: Первое направление

Филипп ПайсцерАвстрия
Юлия ШтегерАвстрия
Катарина ШварценбергерАвстрия
Марианна АгабекянАрмения
Оксана МиронянАрмения
Эвелина ХачатуроваАрмения
Моника ПогосянАрмения
Руслан НастаевБолгария
Лиза ГачеваБолгария
Виктория СпасоваБолгария
Златина ДамяноваБолгария
Данила ВаравкинБолгария
Анико ПетюшВенгрия
Нандор СомбатиВенгрия
Иштван ХедьмегиВенгрия
Лора ВеребеиВенгрия
Петер ШтефанидесВенгрия
Криштоф РаваздиВенгрия
Барна ПетерфиВенгрия
Динь Тхи Фыонг АньВьетнам
Куинь Ань НгуенВьетнам
Линь Тьи КаоВьетнам
Иван Монтес БорзенковИспания
Полина КайрюкштитеИспания
Анастасия Монтес БорзенковаИспания
Айсел ЗиновийИталия
Ралица ПолезелИталия
Марко ПанчинИталия
Владимир ГоринКипр
Аделина РотбартеЛатвия
Вероника СемёноваЛатвия
Даниела ПазниковаЛатвия
Анастасия КазакЛатвия
Габриела АрчебасоваЛитва
Валерия КедаЛитва
Моника ГорностаютеЛитва
Сабина ПилейкайтеЛитва
Йована ЙовановскаМакедония
Стефан ЗарковскиМакедония
Валерия ПятиковаМолдова
Халиужий ЖадамбааМонголия
Намуун ЮрюмэдМонголия
Марал БоржигинМонголия
Александра СолдатоваПольша
Эмилия Клаудиа ВозьнякПольша
Анна ДабровскаПольша
Ирина ЛыковаПольша
Анастасия ПридвороваПольша
Игор ЖмудзкиПольша
Вишневски ЯкубПольша
Бялоскурски РадославПольша
Чаицки Филип ЛукашПольша
Папроцки Павел ПетрПольша
Велец ОливияПольша
Конечна АлександраПольша
Бульзак МагдаленаПольша
Юлияна АвэданейРумыния
Клаудия ИвановРумыния
Иоан АмплеевРумыния
Мария-Влада ЗагнатРумыния
Раиса ПавловРумыния
Лаура ЛаврикРумыния
Анджела ЙовановичСербия
Александра СтанковСербия
Ана ЦветановичСербия
Ахмад АльхуссинСирия
Гадир АклеСирия
Екатерина Теодора ГайдошоваСловакия
Тимеа ЮрчоваСловакия
Даниел ШевчикСловакия
Анастасия ТомлякСловакия
Давид ШаталаСловакия
Мартина ОлексиковаСловакия
Джаспер ЗаркауэрСША
Катрина БражниковСША
Блэйк ХарниСША
Патрисия ЛедакисСША
Шукрона ХасановаТаджикистан
Менгли ЧарыеваТуркменистан
Джан КахьяоглуТурция
Жюльен РенушФранция
Ирена МаджгальЧерногория
Милица ПоповичЧерногория
Лена БелицаЧерногория
Таисия ВойтенкоЧехия
Андреа УрсулЧехия
Арина ЧичинаШвеция
Антс ЛобьякасЭстония
Райнер КравецЭстония
Мария НазароваЭстония
Лайма ШустаЭстония

Финалисты XVI Международной олимпиады по русскому языку: Второе направление

Лейла МехтиеваАзербайджан
Фатима ДавудлуАзербайджан
Анна КлименковаБеларусь
Мария АникеенкоБеларусь
Валерия БарановаБеларусь
Мария СинякБеларусь
Татьяна БубенБеларусь
Эмилия АбатуроваБеларусь
Гайни ИбрашеваКазахстан
Никита НамКазахстан
Приль ВикторияКазахстан
Юсупов ДанилКазахстан
Сергей РассказовКазахстан
Айсулуу СалморбековаКиргизия
Айкокуль КожоеваКиргизия
Карина КаляминаКиргизия
Сардар КадралиевКиргизия
Тансулуу КозибаеваКиргизия
Вероника БудритеЛитва
Ганна ЗикееваЛитва
Юлия ЯрмолоЛитва
Анастасия ПеданМолдова
Ксения ГудымаМолдова
Ирина АлбуМолдова
Милена МакарчукМолдова
Монхзул МандахМонголия
Индра ЧингэсМонголия
Эрин ЭнхтамирМонголия
Ярослав ДегтярьПеру
Милана БердниковаТаджикистан
Тахмина ХаликоваТаджикистан
Шукрона РахматуллаеваТаджикистан
Анна КушнирУзбекистан
Зарина ХисматуллинаУзбекистан
Валерия БородаеваУзбекистан
Виктория ИванчуковаУзбекистан
Камилла ХалиловаУзбекистан
Севиль ХикматоваУзбекистан
Екатерина КолодяжнаяУкраина
Полина ЯлковскаяУкраина
Евгения СирошЭстония
Евгения ФёдороваЭстония
Мария ЦховребоваЮжная Осетия
Елена ГагиеваЮжная Осетия